ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР ХРАНЕНИЯ *

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР ХРАНЕНИЯ

 

г. __________________                                         “___” ______________ 200 __ г.

 

___________________________________________________________________________________,

именуемое в дальнейшем “Хранитель”, в лице _____________________________________________,

действующего на основании ___________________, с одной стороны, и _______________________,

именуемое в дальнейшем “Поклажедатель”, в лице ___________________, действующего на основании _______________________________________________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем “Стороны”, заключили настоя­щий договор о нижеследующем.

 

1. Предмет договора

1.1. Стороны обязуются заключить в будущем, но не позднее “____________ 200 ___ г., договор хранения (основной договор) на условиях, предусмотренных разделом 2 настоящего предварительного договора.

2. Условия договора хранения

2.1. Хранитель обязуется на условиях, установленных настоящим договором, за вознаграждение принимать и хранить передаваемые ему Поклажедателем това­ры и возвращать их в сохранности по первому требованию Поклажедателю.

2.2. Наименование, количество, качество и стоимость товаров, передаваемых на хранение, определяются в соответствии с приложением 1.

2.3. Для осуществления хранения Хранитель предоставляет собственный склад объемом ______________________ куб. м.

2.4. Поклажедатель осуществляет передачу Хранителю товаров для хранения в течение ___ дней с момента подписания сторонами договора хранения.

2.5. При приеме товаров на хранение и их возврате Стороны производят осмотр товаров и определяют их количество, внешнее состояние. При приемке товаров на хранение Хранитель выдает Поклажедателю складскую квитанцию.

2.6. Хранитель принимает все меры, обязательность которых предусмотрена законом, иными правовыми актами или в установленном ими порядке для обеспечения сохранности товаров, переданных на хранение.

2.7. Срок хранения товаров составляет: ___________________________________.

2.8. За оказание услуг по хранению товаров Поклажедатель уплачивает Храни­телю вознаграждение в размере __________________________________________. Указанная сумма включает в себя все расходы Хранителя, связанные с выпол­нением договора хранения. Вознаграждение уплачивается ежемесячно, но не позднее __________________.

 

3. Прочие условия

3.1. Все споры между Сторонами настоящего договора, возникшие в связи с настоящим договором, а также в связи с заключенным договором хранения, подлежат разрешению в Арбитражном суде г. _______________________________.

3.2. Ответственность Сторон определяется в соответствии с действующим зако­нода­тель­ством.

 

4. Адреса и реквизиты Сторон

 

 


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение