ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

Договор на участие в конкурсе *

ДОГОВОР на участие в конкурсе г.____________ "___"____19__г. __________________________________________________________________ (наименование организации, именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице _________________ (Ф.И.О., должность), действующего на основании __________________________, с одной стороны и: 1.____________________________________________________________________ 2.____________________________________________________________________ 3.____________________________________________________________________ именуемое(ые) в дальнейшем Конкурсанты, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: I. Предмет договора 1. Заказчик поручает, а Конкурсант(ы) принимает(ют) на себя обязательство представить на конкурс ________ (наименование конкурсной продукции) в соответствии с условиями и сроками, определяемыми в Положении о конкурсе (Приложение N___). 2. Приемка и оценка продукции осуществляется конкурсной комиссией, утвержденной ______ в соответствии с______. 3. За продукцию, признанную лучшей из числа представленных, Конкурсанту выплачивается вознаграждение в размере _________ (сумма вознаграждения). 4. Конкурсанта(ов) письменно информируют о результатах конкурса не позднее ___ дней после принятия окончательного решения конкурсной комиссией. 5. Передача конкурсной продукции оформляется приемо-сдаточным актом. II. Расчеты 6. За создание конкурсной продукции в соответствии с настоящим договором Заказчик перечисляет Конкурсанту(ам) ___ рублей. 7. Оплата производится __________________________________________ (единовременно, поэтапно, с авансовым платежом, др. виды оплаты). 8. Счета Конкурсанта(ов) оплачиваются после подписания акта приемки-сдачи конкурсной продукции. III. Ответственность сторон 9. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору стороны несут имущественную ответственность в соответствии с действующим законодательством. 10. В случае непредоставления продукции в срок, предусмотренный Положением о конкурсе, Конкурсант отстраняется от участия в конкурсе. Оплата, установленная п.6 договора, не производится. 11. ______________________________________________________________ IV. Прочие условия 12. Изменение условий конкурса допускается только в пределах первой половины срока, установленного для представления готовой продукции письменным уведомлением участников. V. Срок действия договора 13. Договор действует с ________ по ________ 14. Юридические адреса сторон: Заказчик Конкурсант(ы) К договору прилагаются:


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение