ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

АКТ ЗАВЕРШЕНИЯ ЭТАПА РАБОТ ПО ДОГОВОРУ (ПРИЛОЖЕНИЕ К ДОГОВОРУ НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ) *

АКТ завершения этапа работ по договору на оказание юридических услуг Nо. ______ от "__"________ 199_ года между ________________________ и ___________________________ г. ____________ "___"________ 199_ г. _______________________________________________________________, (наименование юридической фирмы, консультации) именуем__ далее "Юрконсультация", в лице ____________________________ (должность, __________________________________________, действующего на основании фамилия, имя, отчество) ___________________________________________________, с одной стороны, (Устава, положения) и __________________________________________________, именуем__ далее (наименование организации) "Клиент", в лице ___________________________________________________, (должность, фамилия, имя, отчество) действующего на основании ________________________________ , с другой (Устава, положения) стороны, подписали настоящий акт о том, что в соответствии с Договором на оказание услуг от "__"________ 199__ года между ________ ________________________ и ________________________________ адвокатом _________________________, принявшим к исполнению указанный Договор, (ф.и.о.) проведена работа по _________________________________________________ ____________________________________________________________________. В результате проведенной работы на дату подписания настоящего акта ________________________________________________________________ _____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________. Претензий по исполнению договора стороны не имеют. В соответствии с п. 3 Договора Клиент перечисляет в течение ____ банковских дней на расчетный счет Юридической консультации сумму в рамере _________________ (________________________________) рублей. Указанная сумма перечисляется на р/с _________________________ в _________________________ г. ______________. Примечание: в соответствии с действующим законодательством Юридическая консультация освобождена от уплаты налога на добавленную стоимость и спецналога. Юридическая консультация продолжает выполнение работ по _____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________. За Клиента: ______________________ (подпись) За Юридическую консультацию ______________________ (подпись)


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение