ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

Акт оценки и передачи интеллектуальной собственности (в собственность, пользование) акционерному обществу *

АКТ No.______ оценки и передачи интеллектуальной собственности (в собственность, пользование сроком на ____________) акционерному обществу "__________________", в счет вклада/ части вклада в его уставный фонд от _______________________________, согласно Уставу акционерного общества "_____________________", зарегистрированному _______________________ свидетельство ______________________ No._____________ от "___"__________199__года. г. _____________ "___"___________199__г. --------------------------------------------------------------------- Наименование ¦Номер, дата ¦Стоимость интеллектуальной и основные ¦выдачи ¦собственности, характеристики:¦патента и имя Права 3-их ¦согласованная сторонами и вид, состав, ¦патентооблад- лиц (если ¦выраженная в российских кол-во и т.д. ¦ателя (если есть) ¦рублях ¦есть) ¦ ---------------+--------------------------+-------------------------- ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ согласно прилагаемому протоколу о договорной цене No. _____ от ____ _____________________________________________________________________ ____________________________ в лице ____________________________ передал вышеуказанную интеллектуальную собственность через _______________________________________ в собственность/пользование (Ф.И.О.) (подпись) сроком на _________________ акционерному обществу "_________________________", а последнее, в лице его Генерального директора (президента) ________________________ приняло ее в собственность/пользование сроком на ____________________ через _______________________________________. (Ф.И.О.) (подпись) 1. Переданная вышеуказанная интеллектуальная собственность является собственностью акционерного общества " ______________ ", и только оно вправе, с момента подписания настоящего акта, самостоятельно и по своему усмотрению распоряжаться этой собственностью в РФ и за границей: продавать, дарить, передавать безвозмездно, патентовать и т. д. ( при передаче интеллектуальной собственности только в пользование, стороны определяют ограничения ее использования самостоятельно). 2. Передавший вышеуказанную интеллектуальную собственность не имеет право продавать, передавать и т. п. 3-им лицам копии, основные характеристики, расчеты и т. п. этой собственности в течение всего срока действия настоящего акта, в противном случае, он возмещает все убытки, возникшие по его вине, и упущенную выгоду. 3. Если передавшим вышеуказанную интеллектуальную собственность не будет сообщено о правах на эту собственность 3-их лиц, то он возмещает все убытки, возникшие по его вине, и упущенную выгоду. Адреса, реквизиты и подписи сторон:


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение