ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

ОБРАЗЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ ОБВИНЕНИЯ *

В _____________ районный (городской) суд ________________________ области (края, республики) от _________________________________ (ф., и., о., процессуальное положение по уголовному делу: ____________________________________ обвинитель, защитник, подсудимый, потерпевший и т.д.) ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ ОБВИНЕНИЯ Полагаю, в ходе рассмотрения уголовного дела по обвинению _________________ по ч. _______ ст. __________ УК РФ, нашли объективное подтверждение: 1. ______________________________________________________________ (указать наличие или отсутствие деяния, _____________________________________________________________________. в совершении которого обвиняется подсудимый) 2. ______________________________________________________________ (содержит или нет это деяние состав преступления, _____________________________________________________________________. если содержит, то каким именно уголовным законом) 3. _____________________________________________________________. (совершил ли это деяние подсудимый) 4. В данном преступлении виновен ________________________________ _____________________________________________________________________. (указать, подсудимый или другое лицо) 5. За совершенное преступление подсудимый подлежит (не подлежит) наказанию, поскольку ________________________________________________. (привести мотивы такого решения) "__"__________ 19__ г. __________________ (подпись) КОММЕНТАРИИ: ------------ В соответствии со ст. 298 УПК РФ по окончании судебных прений, но до удаления суда в совещательную комнату, обвинитель, защитник, подсудимый, а также потерпевший, гражданский истец, гражданский ответчик или их представители вправе предоставить суду в письменном виде предлагаемую ими формулировку решения по вопросам, указанным в п. п. 1-5 ст. 303 УПК РФ. Предлагаемая формулировка не имеет для суда обязательной силы.


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение