ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

ОБРАЗЕЦ ПРЕТЕНЗИЯ О ВЫПЛАТЕ СТРАХОВОЙ СУММЫ ПО ДОГОВОРУ СТРАХОВАНИЯ РИСКА НЕПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА *

_____________________________________ (должность, ф.и.о.) _____________________________________ (наименование организации) адрес: ______________________________ ПРЕТЕНЗИЯ о выплате страховой суммы по договору страхования риска непогашения кредита "__"____________ 199__ года между ______________________________ (наименование организации) и _____________________________ был заключен договор о предоставлении (наименование организации) _______________________ кредита на срок ____________________ на сумму __________________ (____________________________________) рублей. "__"___________ 199__ года _____________________________________ был выдан страховой полис __________________________________________, (наименование страховой организации) в том что заключен договор страхования риска непогашения кредита, выданного _________________________ на срок с "__"___________ 199_ г. (наименование кредитора) по "__"___________ 199_ г. В соответствии с данным страховым полисом страховая сумма по договору составляет _____________ (_______________ _____________________) рублей. "__"__________ 199_ года (срок возврата кредита по договору) кредит погашен не был. _____________________________ возвратить полученный кредит и уплатить задолженность по уплате процентов отказывается. На основании того, что _______________________ застраховало риск невозврата кредита и кредит не может быть получен от должника, Прошу: Выплатить _______________________________ страховое возмещение в размере _______________ (___________________________________) рублей. Указанную сумму просим перечислить на наш кор. счет Nо. _____________ в _________________ по г. _____________, МФО Nо. ___________________. "__"__________ 199__ г. _______________________ _______________ (Должность, ф.и.о.) (Подпись)


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение