ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

Контракт на предоставление рекламных услуг *

СОГЛАШЕНИЕ об участии в прибыли Стороны по договору N_______ от ___________________________________ ________________________________________________________________________ (полное наименование организаций и должностей, Ф.И.О. представителей) именуемые Рекламист и Рекламодатель, исходя их того, что эффективная деятельность Рекламиста будет способствовать успешной реализации товаров (услуг) Рекламодателя, заключили настоящее соглашение о нижеследующем: 1. Сверх оплаты, предусмотренной договором, соглашением о договорной цене (нужное подчеркнуть) Рекламист имеет право на получение доли прибыли от реализации рекламируемых товаров (услуг) Рекламодателя. 2. Причитающаяся Рекламисту доля прибыли исчисляется следующим образом: 2.1. Стороны согласны с тем, что ежемесячная прибыль Рекламодателя от реализации рекламируемой продукции (услуг), принимаемая за базовую, составляет, будет составлять (нужное подчеркнуть) _________________ руб. НАЗВАННАЯ СУММА ОСПАРИВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ 2.2. Срок участия Рекламиста в прибылях сторонами согласован с _____________________________________ (дата). 2.3. Рекламист получает отчисления только от разницы между возросшей и базовой суммой прибыли. 2.4. Расчет разницы, названной в п.2.3 осуществляется помесячно, начиная с даты, названной в п.2.2. 2.5. Рекламист получает ____% от упомянутой разницы по окончании срока действия договора, ежемесячно (нужное подчеркнуть). 2.6. Рекламист лишается права на участие в прибылях, когда рост прибыли составляет менее ____% по сравнению с прибылями за предыдущий месяц. Настоящее соглашение является основанием для платежей в счет участия в прибылях. Рекламист Рекламодатель __________________ ___________________________ М.П. М.П.


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение