ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

Трудовое соглашение - вариант *

ВАРИАНТ Трудовой контракт ___________________________________ (далее - ______) в лице директора _____________________, действующего на основании ____________________, с одной стороны и гр-н(ка) _______________________________ (Ф.И.О.) (далее - Исполнитель), действующий(ая) от своего имени, с другой стороны, заключили настоящий трудовой контракт о нижеследующем: 1. Исполнитель по заданию ________________ в течение обусловленного периода обязуется добросовестно выполнять работу, указанную в п.2 настоящего контракта, а __________ обязуется оплачивать выполняемую Исполнителем работу в соответствии с условиями контракта. 2. Характер выполняемой Исполнителем работы: _____________________ ________________________________________________________________________ Указанная работа не является для Исполнителя основной. 3. Время действия настоящего трудового контракта: с ________19__г. по ____________19__г. 4. За выполнение работы, названной в п.2 настоящего контракта ___________ ежемесячно выплачивает Исполнителю денежное вознаграждение в сумме _______________________________________ (цифрами и прописью) руб. Выплата вознаграждения осуществляется один раз в месяц. 5. При наличии к тому достаточных оснований каждая из сторон настоящего контракта вправе расторгнуть его односторонне, предупредив письменно об этом другую сторону не менее чем за 7 дней до дня фактического прекращения трудовых отношений. 6. По вопросам, не нашедшим своего отражения в настоящем трудовом контракте, но прямо или косвенно вытекающим из отношений сторон по нему и могущим иметь для них принципиальное значение, стороны будут руководствоваться положениями действующего законодательства. 7. Юридические адреса сторон. ____________:___________________________________________________________ Исполнитель: __________________________________________________________ (адрес места жительства, паспорт серии, номер, кем, где и когда выдан) Совершено в _____________ ____________19__г. в 2-х экземплярах: по одному для каждой из сторон, причем оба экземпляра имеют одинаковую силу. __________________________ __________________________ Исполнитель М.П. М.П.


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение