ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

Поставка товаров для гос. нужд образцы, формы, бланки, типовой

ТИПОВОЙ ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ АФФИНИРОВАННЫХ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ, ПОЛУЧЕННЫХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРЕРАБОТКИ ЭЛЕКТРОННОГО И ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ЛОМА, А ТАКЖЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ, СОДЕРЖАЩИХ ДРАГОЦЕННЫЕ МЕТАЛЛЫ (Утвержден Приказом Гохрана от 18 февраля 1997 г.)

ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ И ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОГРАММНО-ТЕХНИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ ДЛЯ ОАСОИ "ЗАЩИТА" (Утвержден Приказом Минсоцзащиты России от 19 марта 1996 г. Ns 74)

ГОС. КОНТРАКТ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА НА ЗАКУПКУ И ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОС. НУЖД (Утвержден Приказом Минсоцзащиты России от 19 марта 1996 г. Ns 74)

ГОС. ДОГОВОР НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ГОС. НУЖД. Приложение 3 к Распоряжению премьера правительства Москвы от 13 сентября 1996 г. № 858-РП (с изменениями от 26 сентября 1997 г.)

ТИПОВОЙ ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ И ПРЕДПРИЯТИЯМ СТРОЙИНДУСТРИИ. Приложение 3 к Распоряжению первого заместителя премьера Правительства Москвы от 26 августа 1993 г. Ns 1603-РЗП

(Договора 1 - 5 из 5)  
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр. 

К списку материалов

Услуги юридической фирмы по договорам поставки товаров для государственных и муниципальных нужд

Форма оказания услуг юридической фирмой по договорам поставки для государственных нужд в зависимости от целей Клиента может быть выражена в виде:
- устных и письменных консультаций по отдельным вопросам участия в торгах, процедуры заключения и исполнения договора поставки для гос нужд, оспаривания и обжалования;
- юридического сопровождения процедуры участия в торгах, сопровождения заключения, исполнения, расторжения договора поставки для государственных или муниципальных нужд;
- правового анализа ситуаций на предмет защиты прав и интересов заказчика/участника размещения заказов;
- представления интересов заказчика/участника торгов в антимонопольном органе или суде.

Стадия заключения договора поставки для государственных и муниципальных нужд не менее важна, чем участие в торгах или исполнение контракта. Ведь несвоевременное подписание контракта либо допущение каких-либо ошибок, даже самых незначительных, может привести к серьезным негативным последствиям, как для участника торгов, так и для заказчика. Для участника имеется риск признания его уклонившимся от заключения контракта, признания его недобросовестным поставщиком и, как следствие, включение в реестр недобросовестных поставщиков, для заказчика – срыв сроков поставки, необходимость проведения дополнительных процедур с целью соблюдения порядка заключения контракта.

Юридические услуги по договорам поставки товаров для государственных и муниципальных нужд направлены на предоставление срочной и актуальной информации и консультаций, а также подготовку необходимых документов, ведь в процедуре заключения контракта соблюдение сроков имеет первостепенное значение. Это касается, в том числе и оспаривания или обжалования действий/бездействий заказчика, признания торгов недействительными.

Юристы по договорам поставки для государственных или муниципальных нужд сумеют еще до участия компании в торгах разработать порядок действий компании участника, а также определить этапы, на которые необходимо обратить особое внимание. Такие рекомендации помогут систематизировать весь поток правовой информации и в спокойном режиме осуществить желаемую сделку.




Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение